Rpg сервер вместо HiTech!

Читатель
vlaDDosChannel
Moscow
1 день назад
Вот список модов которые я бы хотел видеть на рпг сервере:Infernal mobs, ThaumCraft 4,Tinkers construct, Twilight Forest,Ather 2, Smart Moving, Mouse tweaks, Inwentory tweaks.(Можете добавить моды которые и вы еще хотите увидеть)
-_-
Модератор Читатель
misha121
селты
12 минут назад
а причем тут рпг сервер ?Добавлено спустя несколько секундего не планировали делать вроде как
Администратор Читатель
Igor S. RetroX
Нижний Тагил
7 часов назад
misha121, Мы будем хайтек заменять на другой серв.
"Америка в жопе, Европа в огне. А мы в самой лучшей на свете стране" - вся суть новостей первого канала. (С) БОР
""
Читатель
vlaDDosChannel
Moscow
1 день назад
Можно еще мод один добавить, но я хз как он называеться, это классный мод на превращение в того моба или игрока когда его убьешь!
-_-
Подписчик
Djet
100 сообщений на форуме
Москва
1 день назад
Владос, не всем возможно понравятся моды которые ты хочешь, админы сами решат что нужно для из сервера
Вообще, на самом деле можно провести голосование за моды которые вы бы хотели чтобы были на сервере и тогда если большинство проголосует за тот или иной мод то возможно его установят, но админы знают что им делать лучше, поэтому указывать не буду
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2013 в 18:12)
Прежде чем осудить, всегда надо подумать, нельзя ли найти извинение.
Администратор Читатель
Igor S. RetroX
Нижний Тагил
7 часов назад
Так у вас есть возможность написать то что вы хотели бы видеть. А мы уже будем выбирать из предложенного. Смысл устраивать голосование за моды если мы сами не знаем какие поставить =)
"Америка в жопе, Европа в огне. А мы в самой лучшей на свете стране" - вся суть новостей первого канала. (С) БОР
""
Читатель
vlaDDosChannel
Moscow
1 день назад
Я просто предлагаю а вы выбирайте :D
-_-
Посетитель
jek_0550
8 дней назад
Twilight Forest полюбому сделайте!!!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
наверх