[РЕШЕНО] Множественные нарушения

Читатель
Мэдди
Активный пользователь
Березники, Пермский Край
1 день назад
Всем доброго времени суток. Пожалуй, начну. Сегодня вечером после долгого отсутствия на любимом сервере решил вновь зайти и приятно провести время в компании своих друзей. Спустя несколько минут у меня появился запрос на телепорт от одного из игроков. Надеясь на адекватность и дружелюбность публики сервера я его принял. В следствии чего на привате одного из моих друзей(Djet или Maestro, точно не знаю) появилась буйная компания из 4-5 человек. Они несли всякую чушь и отказались покинуть территорию. Я немного вышел из себя, написал "пшли нахер". После этого словил мут на 3 часа. Считаю, что правил не нарушал, и мут модератор(немка) поставил необоснованно. Вскоре кто-то из "гостей" заспавнил летающее трехголовое создание(без понятия что это), которое начало разрушать территорию взрывами. Спустя некоторое время компания, которая назвала себя "Империей" построила вблизи привата убогое строение. В принципе, вполне ожидаемо. Сами виноваты, что приват слишком мал. Но самое обидное - это то что все это происходило при МОДЕРАТОРЕ сервера! Вместо того, чтобы решить этот вопрос он только подбадривал свою "Империю". Ну в общем нечего больше написать. Просить что-то от администрации бессмысленно. Думаю, что без наказания никто не останется. Прошу только отгенерировать территорию вблизи наших домов.

PS. Приложил отснятое видео, на котором видно в подробностях все что я описал выше.
PSS. Спасибо за рассмотрение моего вопроса.

Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 декабря 2013 в 16:13)

Связаться со мной: Skype - s.m4ddy, ВКонтакте, Twitter

Администратор Читатель
Igor S. RetroX
Нижний Тагил
7 часов назад
Бан всем четверым. Со сроком определюсь по настроению!
"Америка в жопе, Европа в огне. А мы в самой лучшей на свете стране" - вся суть новостей первого канала. (С) БОР
""
Читатель
Oollllooll
Киев)
1 день назад
Ещё и музыку вставил ))Добавлено спустя 9 минутИ там ты ничего не написал почему мы начали тебя убивать..
Смерть во имя науки , и жаренной курицы )
Читатель
Мэдди
Активный пользователь
Березники, Пермский Край
1 день назад
Слишком много мата было с моей стороны в записи. Поэтому вставил музыку.

Связаться со мной: Skype - s.m4ddy, ВКонтакте, Twitter

|
Перейти на форум:
наверх